8 мая администрация и профсоюзный комитет театра традиционно поздравили ветерана Великой отечественной войны Лызо Анастасию Андреевну.

Анастасию Андреевну Лызо 8 мая поздравляли с приближающимся праздником сразу несколько делегаций: представителей администрации Ленинского района, военного комиссариата сменили гости из Могилева и театра. Алексей Прудников, председатель Могилевской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, и Елена Чеботарева, председатель Бобруйской городской организации Белорусского профсоюза работников культуры, информации, спорта и туризма, прибыли с поздравлениями, подарками и цветами.

Директор театра Вероника Винель от коллектива передала подарки, поздравления и открытку: «Анастасия Андреевна из нашего театра ушла на пенсию, трудилась художником по костюмам. Но не забывала нас на заслуженном отдыхе, заходила в гости. И мы каждую значимую дату непременно приходим к ней с подарками и поздравлениями».

Анастасия Андреевна была награждена медалями «За Победу над Германией», медалью «Партизану Отечественной войны», она также ветеран труда.

Фотографии: Bobrlife