22 и 23 мая — гастроли Минского ТЮЗа!

22 и 23 мая — гастроли Белорусского государственного академического театр юного зрителя (г.Минск). Приглашаем на вечерние спектакли!

Фантастическая сказка для взрослых «Мастер и Маргарита» — 22 мая в 18:00

Автор — М.Булгаков
Возрастная категория — 16+
Продолжительность спектакля — 1 час 40 минут без антракта

Есть на свете огромная сила. Любовь. Береги, не давай в обиду, верь в неё! И она тебя отблагодарит – будет вечной!

Однажды Маргарита признаётся себе, что готова заложить душу дьяволу ради того, чтобы узнать, жив ли ее возлюбленный или нет. Мысли измученной женщины оказываются услышанными – её заветная мечта осуществляется. Но каким способом?! Можно ли повернуть время вспять, можно ли всё вернуть в тот момент, когда ты был по-настоящему счастлив?

Это спектакль-перфоманс, спектакль-концерт, спектакль-абсурд и драма. Можно ли дать ему определение? Даже не стоит пытаться. Ведь главное, что он о верной-вечной любви.

Нажмите, чтобы приобрести билет на «Мастер и Маргарита»

Комедия о настоящей любви  «36 и 6» — 23 мая в 18:00.

Автор — Яна Стародуб-Афанасьева
Возрастная категория — 18+
Продолжительность спектакля — 1 час 30 минут с антрактом

Режиссер-постановщик: Александр Нестеров