Версия для слабовидящих

Предлагаем Вам заглянуть в архив наших спектаклей и посмотреть онлайн-показы

«Пигмалион» или «MY FAIRY LADY»

Можно ли из уличной цветочницы сделать герцогиню из высшего света? Профессор Хиггинс, поспорив с полковником Пикерингом, берется за 3 месяца из уличной цветочницы сделать ту, которую бы в высшем свете все приняли за герцогиню. И он выиграл пари. Но его ´творение´ становится проблемой…

В спектакле заняты артисты: А. Дворянников, А. Парфенович, С. Карбовский, Т. Дорогобед, В. Лебедева, Н. Кашпур, В. Бабинич, С. Бобровник, А. Грахова, Л. Камилова, Л. Покревская, А. Волчек, П. Микулик, К. Лебедев, Л. Савин и М. Малишевская.

Спектакль «Не покидай меня»

1944-ый год. Начало белорусской наступательной операции. Отдыхающий после ранения разведчик капитан Михасев получает приказ: подготовить диверсионную группу для проведения спецоперации в тылу врага. С энтузиазмом спешит он начать работу и вдруг оказывается, что его бойцы…девушки, и после подготовки ему придется послать их на смерть…

 

Музыкальная сказка «Доктор Айболит»

«Добрый доктор Айболит, он под деревом сидит…» — всем известная фраза из сказки про доктора. А вот нашему Айболиту некогда сидеть, он все время в делах, в заботах, что даже своих домашних зверей начинает путать с пациентами. Но история наша не только о докторе, но и его племяннице Варваре, о Робинзоне, о пирате Бармалее и о том, как доставая необходимый волшебный Апельангобуз, все герои сказки стали добрее, мудрее и дружнее. Добрая, красивая история об отваге, мужестве и находчивости, что выручают героев в трудную минуту.

Комедия о французской жизни «Осторожно, женщины Парижа!»

Музыкально-театрализованный проект с участием звезды белорусской эстрады Ирины Дорофеевой.

Молодой художник Серж влюблен сразу в трех женщин — молоденькую студентку Лулу, барменшу Жаклин и даму из высшего света Марисабель. И вот однажды как это всегда бывает, совершенно случайно все три женщины встречаются в квартире Сержа!

Сказка «Кот в сапогах»

После смерти мельника два старших сына забрали себе мельницу, а младшего брата Жака выгнали из дома с котом. Вот этот-то Кот, благодаря своему уму, и помогает Жаку жениться, на Принцессе даже заполучить замок Людоеда. Надо добавить, что у него были прекрасные помощники – четверка замечательных Мышей.

Дети — маленькие частички большого счастья, чудо, которое наполняет жизнь каждого взрослого неподдельной радостью и теплотой. Дети так нуждаются в любви и заботе, в родительской ласке!

Предлагаем всей семьёй посмотреть сказку «Мэри Поппинс»!