Версия для слабовидящих

КОНЦЕРТ ШОУ «АЛЛЮР» — 20 МАРТА!

Сольный концерт шоу «Аллюр» «С любовью о любви» сопровождаемый хореографическими постановками на сцене нашего театра 20 марта в 18:00!

Коллектив, созданный Людмилой Родионовой 20 лет назад, успел выступить на одной сцене с такими звёздами как Cabaret Chicago, Moulin rouge, Riverdance, Flamenco, Нани Брегвадзе, Нино Катамадзе, Филипп Киркоров, Николай Басков, Вахтанг Кикабидзе и многими другими. Артисты шоу трижды ездили с гастролями на Тенерифе, давали концерты в Москве, Риге, Тель-Авиве, Чернигове, Калининграде, Тбилиси и других городах Беларуси, России, Прибалтики, где навсегда завоевали сердца зрителей, доказав, что цыганской песне не нужен перевод, а цыганские танцы растопят любое сердце.

Все произведения шоу исполняются в авторской аранжировке Сергея Родионова, её супруга, и сопровождаются оригинальными хореографическими постановками с элементами театрализации и интерактива.

Нажмите, чтобы приобрести билеты