История любви «Варшавская мелодия» — 27 сентября!

Гастроли Нового драматического театра г.Минска!

История любви «Варшавская мелодия» состоится 27 сентября в 18:00!

Автор — Леонид Зорин;
Режиссёр-поставщик — Сергей Куликовский.

Возрастная категория — 16+;
Продолжительность спектакля — 2 часа с антрактом.

Они познакомились снежным декабрьским вечером 1946 года в консерватории. Она — полька, будущая певица. Он — московский студент. Оба только что пережили ужасы войны. Кажется, ничто не в силах помешать их чувству. Но пресловутый железный занавес упал между ними непреодолимой стеной. Сможет ли любовь преодолеть эту преграду? Пьеса дает какую-то надежду на то, что мы еще в силах что-то изменить и исправить в СВОЕЙ жизни… Ведь ничего мы не делаем в ней так хорошо, как ПЫТАЕМСЯ. Быть может надо просто это СДЕЛАТЬ.

Премии и награды:
Надежда Анципович стала лауреатом VI Республиканского конкурса театрального искусства “Национальная театральная премия” в номинации “Лучшая женская роль”
Артем Пинчук стал лауреатом XV Международного фестиваля театрального искусства «Славянские театральные встречи» в номинации «Лучшая мужская роль»
По итогам фестиваля «Март-контакт — 2022» спектакль «Варшавская мелодия» в постановке художественного руководителя Нового театра Сергея Куликовского получил одну из главных наград – «Лучший спектакль» по мнению молодёжного жюри, а также специальную награду форума «За точность раскрытия драматических образов, выразительное режиссёрское решение»

Нажмите, чтобы приобрести билеты на «Варшавская мелодия» онлайн