«Кто ходит в гости по утрам…»

Инсценировка Т.Дорогобед по книге А.Милна

Режиссер-постановщик – Татьяна Дорогобед
Художник-постановщик – Юлия Рудковская
Музыкальное оформление — Александр Петруша
Ассистент режиссёра — Надежда Кручинина
В спектакле заняты артисты: В.Бабинич, И.Бурак, Е.Таскаева, М.Дорогобед, В.Санотенко, А.Чернобылов, Е.Брагина, Ю.Евтушенко, Л.Покревская, Т.Дорогобед
Премьера — июль 2018 года
Спектакль для детей

Вы знаете, кто такой Винни-Пух? Если знаете, то, наверное, с удовольствием увидите его на сцене театра, захотите с ним познакомиться и, может быть, даже потрогать. А если вам ещё неизвестен этот очаровательный медвежонок, который любит вкусно поесть до такой степени, что может застрять при выходе из норы или летать на воздушном шарике за мёдом к верхушке дерева,  к пчёлам, которые не очень довольны его появлением, тогда спешите увидеть Винни-Пуха на сцене театра. Кроме Винни,  вас обрадует встреча и с другими обитателями леса, его друзьями – гостеприимным умницей Кроликом, славным добрым Пятачком, грустным осликом Иа-Иа, мудрой Совой. Их всех связывает умение дружить и доставлять друг другу приятные моменты, чему нам всем и стоит у них поучиться.