Гастроли театра «С улицы Роз»

Государственный молодежный драматический театр «С улицы Роз» (Республика Молдова, г.Кишинёв) является учебной базой Городского театрального лицея, работа актеров театра – образцом, школой актерского мастерства, спектакли – мастер-классом для режиссеров. Этот удивительный театр начал работать в 1978 году, как театральный кружок, затем получил название народного театра, а с 1992 года стал театром-студией. Бессменный художественный руководитель театра-студии – Юрий Аркадьевич Хармелин. В театре – студии «С улицы Роз» были поставлены спектакли классического репертуара и современные пьесы. Более 100 постановок было осуществлено за 28 лет работы театра-студии, сотни благотворительных спектаклей, тысячи благодарных зрителей.

Для гастролей в Бобруйске театр выбрал три постановки:

22 октября в 18:00 состоялась драма «Цветы для Элджернона»

23 октября в 13:00 юные зрители увидели сказку «НеЁжик»

23 октября в 18:00 покорила сердца музыкальная драма об Эдит Пиаф «Падам…Падам…»